Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

При ремонте дома хозяева наткнулись на скелет

Жительница села Гоньба Малмыжского района сообщила, что при ремонте в хозпостройках дома она обнаружила человеческие останки. На место происшествия выехали сотрудники Следственного управления. В кладовой в земле они действительно нашли скелетированный труп мужского пола с повреждениями в области головы.

Как удалось выяснить следствию, до 2000 года в этом доме проживала семейная пара. В один из дней между супругами произошла ссора, муж начал избивать жену. Происходящее увидел его брат, находившийся в гостях, и стал заступаться за женщину. По версии следствия, мужчины вышли во двор дома, где произошла драка. Женщина вышла следом за ними, так как хотела их успокоить. 

По ее словам, брат мужа несколько раз ударил по голове своего родственника деревянной палкой. От увиденного женщина испугалась и убежала из дома. Очнулась она уже в городе Малмыж, сидя в снегу в одном халате, после этого женщина около двух лет находилась на лечении в психиатрической больнице. Своего мужа и его брата с тех пор не видела, - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Кировской области.

С того момента ее муж был объявлен в розыск. В доме, где жили супруги, спустя некоторое время произошел пожар. В ходе пожара брат ее мужа погиб. Сама женщина, выписавшись из больницы, продала дом нынешним хозяевам. Сейчас назначен ряд экспертиз. Личность мужчины устанавливается.