Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировчанка стала "Женщиной-Лидер. XXI век"

Главный врач Кировской клинической стоматологической поликлиники Ирина Халявина вошла в число победителей Всероссийского конкурса "Женщина-Лидер. XXI век".

Конкурс нацелен на выявление и поощрение женщин-руководителей, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности. В этом году конкурс состоялся уже в 19 раз. За победу боролись 56 участниц из 17 регионов.

В конкурсе приняли участие женщины-руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности: производства, потребительского рынка, торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения, отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, общественных организаций. У каждой из них стаж работы в должности руководителя не менее 5 лет.

Ирина Халявина, как и другие претендентки на победу, предоставила на конкурс работу об экономической состоятельности своего учреждения. В ней она отразила положительную динамику в деятельности Кировской клинической стоматологической поликлиники, провела анализ результатов работы за минувший год, рассказала о подготовке кадров, участии в реализации социальных программ, осуществлении благотворительной деятельности и многих других важных вопросах, - рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения Кировской области.

Победительница конкурса призналась, что победа стала для нее приятной неожиданностью и стимулом, чтобы дальше двигаться вперед и проводить большую работу по совершенствованию организации стоматологической помощи населению Кировской области.

Фото: medkirov.ru