Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

На Театральной площади пройдет массовое занятие йогой

В ближайшие выходные, 20 и 21 июня 2015 года, в Кировской области пройдут «Дни индийской культуры». А накануне, 19 июня, кировчане смогут посмотреть индийский фильм «Звездочки на земле». Показ пройдет в Доме Витберга.

Как сообщили в пресс-центре правительства Кировской области, официальное открытие состоится 20 июня в «Галерее прогресса». Все присутствующие смогут увидеть театрализованное представление, индийские классические танцы в стиле «Болливуд», поучаствовать в мастер-классах по росписи хной – мехенди и ароматерапии, а также услышать национальные индийские мотивы. Завершится первый день ярмаркой индийских товаров.

В воскресенье, 21 июня, по случаю Всемирного дня йоги инструкторы нескольких студий проведут занятие йогой для всех желающих. В случае хорошей погоды, мастер-класс проведут с 10 часов на Театральной площади города. В случае дождя, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг» (Ленина, 1б). Там есть большой крытый теннисный корт, рассчитанный на 200-300 человек.