Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

У кировского мэра новый зам. по строительству

Роман Морозов был назначен на должность заместителя распоряжением главы администрации города Кирова Александра Перескокова. Как сообщили в горадминистрации, Роман Александрович будет курировать сферу строительства.

Роман Морозов в 1997 году окончил Вятский государственный технический университет по специальности «промышленное и гражданское строительство», в 2002 году прошёл профессиональную переподготовку по менеджменту.

С 1995 по 2001 годы Роман Морозов работал мастером, главным специалистом, начальником участка в строительных фирмах города Кирова. С 2001 по 2006 годы – работал директором ООО «Эко-парк». С 2006 по 2014 годы работал начальником отдела мониторинга материальной базы и имущественных отношений департамента образования Кировской области, с июля 2014 года – был заведующим отделом строительства и развития инженерной инфраструктуры. Назначенный заместителем главы администрации города Кирова Роман Александрович Морозов должен будет пройти процедуру получения согласия депутатов Кировской городской Думы на ближайшем апрельском заседании.

Фото: из открытых источников