Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Путин подарил ноутбук сестрам из Слободского района

Десятиклассницы из поселка Октябрьский Кировской области Дарья и Наталья Тимшины получили подарок на Новый год от главы государства Владимира Путина, сообщают «Слободские куранты».

Президент послал им ноутбук в ответ на их письмо-поздравление с Новым годом, в котором девушки также рассказали, что мечтают о компьютере, который нужен им для занятий в школе и подготовки к поступлению в вуз. Как оказалось, девочки отправляли предновогодние послания президенту несколько лет подряд, но подарок в ответ получили впервые.

Президентский презент сестрам вручил глава района Владимир Хомяков: «Благодаря вам даже я, человек в зрелом возрасте, начинаю верить в чудеса. То, что у вас получилось в преддверии Нового года, иначе как чудом не назовешь. Вы единственные из жителей Слободского района послали поздравление Президенту нашей страны. Я прочитал его, особенно мне понравилось стихотворное пожелание Владимиру Владимировичу: «Пусть в большом и малом деле Вас успех немалый ждет, пусть удача и веселье Вам сопутствуют весь год».

Фото: "Слободские куранты"