Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Кировчане выберут самую красивую девушку Вятки

Завтра, 08 ноября 2014 года, в Gaudi Hall выберут девушку, которая отправится на национальный конкурс «Мисс Россия».

Как сообщила исполнительный директор регионального этапа конкурса Мария Загарских, в субботу завершится областной тур «Мисс России», и победившая участница отправится в Москву.

«Конкурсанток ждут выходы и общение с жюри, - рассказала Мария. - В этом году у нас сформирован хороший состав судей, будет представитель из Москвы. Кроме того, большое влияние на итог окажут и сами зрители - каждому из них дадут бланк, и они смогут проголосовать за понравившуюся девушку».

Также в субботу будут продемонстрированы видеорассказы 16 участниц конкурса, тексты этих выступлений девушки готовили сами.

Кроме регионального этапа «Мисс России» в Кирове проходит и «Мисс Вятка», и критерии победы в этих конкурсах различны. Так, чтобы отправиться в Москву, девушка должна быть не ниже 173 см, иметь длинные волосы, татуировки на телах недопустимы. Для получения титула самой красивой девушки Вятки участница просто должна покорить членов жюри и зрителей своей красотой и грацией вне зависимости от возраста и роста. «В субботу выберут и ту, и другую «Мисс», - пояснила Мария Загарских. - Возможно, это будет одна девушка, возможно, две».