Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Правительство Кировской области закупит 10 легковых машин

Автохозяйство Правительства Кировской области проводит электронный аукцион на поставку 10 легковых автомобилей.

Начальная цена контракта составляет 5 млн 400 тыс. рублей. Источником финансирования служат средства областного бюджета. Заявки на аукцион можно подавать до 09:00 28 октября 2014 года. Победителя в управлении муниципальных закупок выберут 5 ноября 2014 года.

Кузов поставляемых автомобилей должен быть седан. Каждая машина должна иметь 4 двери и 5 сидений. Коробка передач у автомобилей должна быть механическая. Также в них желательно наличие фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системы томозов, галогеновых фар с регулировкой по высоте, наружных зеркал в цвет кузова с электроприводом и подогревом, кондиционера, подогрева передних сидений, аудиосистемы - CD/mp3-проигрыватель, не менее 2 динамиков. Цвет машин предпочтителен белый или серебристый. Товар должен быть новым, не ранее 2013 года выпуска, с пробегом до 30 км, не имеющим дефектов, связанных с конструкцией, материалами или работой по его изготовлению, повреждений кузова, в том числе лакокрасочного покрытия.

При этом действует запрет на допуск товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных нужд в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2014 года.