Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Публичные слушания по бюджету-2014 пройдут 9 октября

Публичные слушания по законопроекту «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» пройдут 9 октября 2014 года с 10-00 в здании № 1 Правительства Кировской области (. Киров, ул. Карла Либкнехта, д. 69, зал заседаний). Поучаствовать в них сможет любой желающий.

По словам исполняющей обязанности заместителя председателя правительства Кировской области, глава департамента финансов Елены Ковалёвой, сейчас формат слушаний - один из самых востребованных в плане связи народа и чиновников, а для правительства открытость бюджета - один из приоритетов, поэтому для обсуждения приглашаются все общественные и политические активисты.

Как считает Ковалева, информация, которая будет даваться на слушаниях, будет интересна всем категориям населения - от врачей и учителей до госслужащих, так как бюджет напрямую затрагивает их жизнь.

«Правительство области надеется на получение обратной связи от граждан, - подчеркнула Елена Ковалева, - которым интересны современные проблемы государственных финансов в регионе. Лишь действуя вместе, учитывая взаимные интересы и налаживая конструктивные связи, мы сможем двигаться вперёд и обеспечивать дальнейшее развитие нашей области»

Фото: newsler.ru