Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

В Кировском театре кукол пройдут гастроли Центрального театра кукол имени Образцова.

С 13 по 18 мая в Кировском театре кукол пройдут гастроли Центрального театра кукол имени Образцова. Наш город впервые вошел в список городов-участников большого гастрольного тура знаменитого театра страны. Кировчане увидят 7 различных спектаклей, разных жанров и для разных возрастов.

Театр Образцова уже приезжал с гастролями в наш город в 2015 году, когда кировский театр кукол отмечал свое 80-летие. В тот раз привозили два спектакля. Сейчас кировчане смогут увидеть сразу 7 разножанровых постановок от знаменитого театра страны. «Необыкновенный концерт» - спектакль, который посмотрели сотни городов нашей страны и более 40 зарубежных.

Помимо известных всему миру спектаклей, будут в программе и новые: например, «Щелкунчик», премьера которого состоялась 17 декабря 2016 года. А также интересный и необычный спектакль для взрослых «Дон Кихот».

Для семейного просмотра - спектакль «Три поросенка». Также кировские зрители увидят такие постановки, как «Али-баба и сорок разбойников», и «Аленький Цветочек». Гастроли Центрального театра кукол имени Образцова пройдут в Кировском театре кукол с 13 по 18 мая.