Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион

Новый год встречаем в Крыму!

 

В прошлом году Захар Пантелеев представил мюзикл по мотивам «Рождественской ночи Гоголя» в стиле нуар. Очень веселое, интересное и красивое представление запомнилось публике, которая собралась в клубе Гауди, вечером 31 декабря. Жанр «мюзикла» завоевывает сердца зрителей. Покорил он и режиссера драматического театра.
Площадка клуба Гауди для постановки современного мюзикла выбрана не случайно. Прекрасный свет, звук, техника по последнему слову дают необыкновенные возможности для создания визуальных эффектов. И вот в этом году Захар готовит новый спектакль, премьера которого уже по традиции состоится 31 декабря. На этот раз по мотивам замечательного и всем известного фильма «Три плюс два».
Над «Крымской историей» работает профессиональная команда. Все актеры -поющие звезды кировской драматической сцены, есть и приглашенные.
Прошлогодний опыт учли в подборе музыки.
В это волшебное предновогоднее время у нас есть реальная возможность встретить новый год в Крыму, не выезжая из города. На сайте Гауди и в группе вКонтакте можно еще выбрать себе удачные места для неординарного новогоднего вечера, чтобы подзарядиться энергией на весь будущий год. 
Автор Ирина Квятковская