Буксующие фуры, заторы на второстепенных улицах, вязнущие в снегу пешеходы..
Буксующие фуры, заторы на второстепенных улицах, вязнущие в снегу пешеходы... Снегопад в Кирове продолжает приносить неприятности многим жителям города.
Между тем, на дорогах, по сообщению горадминистрации, продолжают работать больше сотни единиц спецтехники и десятки рабочих. Подрядчики рапортуют, что в предыдущие сутки одновременно с очисткой успевали вывозить снег, сегодня же снеговывоз приостановили. Это привело к заторам на узких участках улиц. Машинам противоположных потоков разъехаться там было почти невозможно.
Транспортировкой снежных валов собираются заняться в субботу, когда, по прогнозам синоптиков, должен прекратиться снегопад. Между тем, ГИБДД просит участников движения придерживаться максимально аккуратного поведения на дороге.



