Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Команда КВН «Вятка» стала чемпионом Высшей лиги!

Команда КВН «Вятка» стала чемпионом Высшей лиги! К заветному титулу кировчане шли долгих 18 лет, пройдя за это время путь от городской команды до одного из самых востребованных коллективов Клуба веселых и находчивых.

Через тернии к звездам. Это определение как нельзя лучше подходит к пути, который преодолела команда КВН «Вятка» к заветному титулу чемпиона Высшей лиги. В ноябрьском полуфинале нашим землякам до заветной путевки не хватило совсем чуть-чуть, а потому на главную игру сезона пришлось пробиваться через Кубок мэра Москвы. Чтобы победить, нужно обезоружить своих соперников, шутили со сцены КВН-щики. Судя по реакции зала и оценкам жюри, со своей задачей, кировчане справились.

В решающей игре соперниками кировчан были команды из Твери, Красноярска, Сургута, Иркутска и Армавира. Запись финала сезона 2018 года состоялась накануне в одном из самых вместительных концертных залов столицы. А моменты триумфа кировчан быстро облетели все социальные сети. На большом экране финал Высшей лиги КВН будет показан, по традиции, в конце декабря. Это значит, что у кировчан вместе со всей страной будет еще одна возможность улыбнуться и порадоваться за наших КВН-щиков.

По традиции КВН, чемпион Высшей лиги пропускает следующий сезон. А значит наши КВН-щики в будущем сосредоточатся на других проектах.