Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Молодых родителей обучат бесплатно

Администрация города приглашает молодые семьи с детьми для участия в семинарах.

10 апреля с 19.00 ч до 20.00 ч в НОУ «Центр социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи» (ул. Карла Маркса, 47) состоится семинар для молодых семей с детьми дошкольного возраста.Его тема: Задержка речевого развития у детей разного возраста. Причины и способы коррекции. Молодым родителям будут рассказано о возрастных особенностях речевого развития детей, причинах и проявлениях задержки речевого развития, а также методах диагностики и способах коррекции речи по возрастным особенностям.

А 11 апреля 2014 года с 12.00 до 13.00 в студии «Созвучие» (ул. Герцена, 56) состоится семинар для беременных женщин и их мужей, а также для молодых родителей с детьми до 3 лет. Его тема : «Как научиться понимать новорожденного. Общение с малышом на довербальном уровне». На занятии будет рассмотрена тема особенностей поведения новорожденного, причины плача, сигнальные звуки и движения малыша, особенности развития и моторики новорожденного.

Такие мероприятия проводятся администрацией города Кирова еженедельно на бесплатной основе для всех желающих членов молодых семей.