Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Более 60 предприятий участвуют в губернской выставке «АгроВятка - 2014»

Они представляют уникальную сельхозтехнику отечественных и мировых производителей

На выставочных площадках представлена почвообрабатывающая, кормозаготовительная и зерноуборочная техника ведущих отечественных и мировых производителей; оборудование для сельхозпроизводства; удобрения, средства защиты растений; кормовые добавки; материалы для строительства и реконструкции животноводческих комплексов; запасные части, комплектующие, инструмент.

Кроме того, представлена экспозиция продукции фермерских хозяйств и демонстрация техники для малых форм хозяйствования.

 Никита Белых, губернатор Кировской области: «С 2010 года выставка носит статус Губернской, она проходит при непосредственном участии Правительства Кировской области и является одним из элементов нашей политики в сфере агропромышленного комплекса по повышению эффективности работы, постоянной модернизации сельхозтехники. Только те, кто идёт в ногу со временем, использует современные методы и технологии организации управления процессами, в состоянии конкурировать на современном рынке. Все, кто побывает на выставке «АгроВятка», получат возможность приобрести новейшую технику, обучиться работе на ней».


Для отраслевых специалистов подготовлена деловая программа, включающая круглые столы, семинары и презентации передовых технологий сельхозпроизводства от участников выставки.

Фото: пресс-служба Правительства Кировской области