Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

С днем народного единства кировчан поздравила любимая группа Президента страны.

С днем народного единства кировчан поздравила любимая группа Президента страны. Концерт «Любэ», как и ожидалось, прошел в Кирове при полном аншлаге. Николай Расторгуев вместе с залом исполнил всем известные хиты.

На «Любэ» в Кирове проданы все билеты: это коллектив — вне времени и моды, поэтому на концерт, послушать известные всем песни, идут представители разных поколений. Группа «Любэ» появилась на эстраде в конце 80ых. В следующем году коллектив отпразднует большой юбилей: 30 лет со дня основания. Все эти годы Николай Расторгуев является бессменным лидером группы. Широкой публике группа представила программу из лучших номеров своего творчества, на концерте прозвучали песни, которые у каждого на слуху.

Мы убеждены, - сказал артист, обращаясь к публике, - что вы приходите на концерты, услышать что-то знакомое. Не все знают, что 20 лет своей жизни коллективу отдал наш земляк, выпускник колледжа музыкального искусства имени Казенина, бас-гитарист Павел Усанов. Он трагически погиб 2,5 года назад. Лидер группы всегда с теплотой вспоминает о своем товарище.Концерт в Кирове длился около двух часов. Николай Расторгуев не только пел, но и активно общался с публикой. Не забыл и поздравить кировчан с Днем народного единства.