Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

В кировской мэрии - новый начальник департамента муниципальной собственности

Глава администрации города Кирова Александр Перескоков назначил на должность начальника департамента муниципальной собственности Наталью Мамедову.

Как сообщили в пресс-службе администрации город Кирова, Наталья Мамедова окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности правоведение. С 1984 по 1990 годы работала заведующей канцелярией Нововятской прокуратуры, а с 1990 по 1992 годы - занимала должности юрисконсульта на заводе «Реммелиомаш» и консультанта в Нововятском районном суде.

В период с 1992 года по 2010 год Наталья Анатольевна работала на различных должностях в органах прокуратуры Кирова и Кировской области, Республики Тыва. В 2010 году начала работу консультантом, затем стала заведующей правовым отделом аппарата главы Кирова. В октябре 2012 года Наталья Мамедова стала начальником правового департамента кировской мэрии.

После ухода Натальи Мамедовой из правового департамента на ее место назначена Елена Попова. До этого назначения она являлась заместителем начальника департамента.