Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Количество аварий на дорогах возрасло.

Количество аварий на дорогах возрасло, но не значительно, - заявляют в ГИБДД. Так, за вчерашний день на территории Кирова и области произошло 80 дорожно-транспортных происшествий, 14 человек пострадали. В понедельник, в первой половине дня зафиксировано 30 дтп, один пешеход госпитализирован.

В 7 часов 40 минут на улице Московской у дома номер 70. Из-под автобуса ПАЗ маршрута №88 вылетел предмет, который нанес травму пешеходу, который переходил проезжую часть дороги. По словам очевидцев, женщина истекала кровью. На место происшествия была вызвана бригада медиков. До их приезда первую помощь пострадавшей оказывали инспекторы ДПС. Еще одна страшная авария произошла до природных катаклизмов. В пятницу вечером на дороге Киров–Вятские Поляны столкнулись «четырнадцатая» и Фольксваген-Пассат. Водитель иномарки был пьян.

Водитель автомобиля Фольксваген-Пассат выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате происшествия водитель и 4 пассажира ВАЗ-2114 скончались на месте ДТП. Водитель и пассажир автомобиля Фольксваген-Пассат получили травмы и были госпитализированы.