Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Полный зал зрителей собрала звездная премьера.

Полный зал зрителей собрала звездная премьера нового российского фильма «Тренер». Она состоялась накануне в кинотеатре «Колизей». На премьерный показ приехал исполнитель одной из главных ролей Виталий Андреев.

После сеанса актер встретился со зрителями, среди которых было немало юных спортсменов. Драматическая лента Данилы Козловского - кино, конечно, взрослое. Но на звездную премьеру, которая состоялась в одном из залов кинотеатра «Колизей», пришла команда юных футболистов из спортивной школы номер 5, разумеется, с родителями.

Перед сеансом, как перед матчем - хороший разогрев для зрителей. Тут и о фильме поговорили, и навыками футбольными блеснули.

Картина «Тренер» продолжает в российском кинематографе тему спорта. Она оказалась востребована и популярна. В сюжете фильма бомбардир сборной страны Столешников, его играет Козловский, на пике карьеры становится тренером провинциальной команды. И вместе они преодолевают себя и идут к своим победам.

Исполнитель роли футбольного гения Зуева - Виталий Андреев профессионально занимался футболом в школе олимпийского резерва. Это сыграло решающую роль в актерской деятельности. Он попал в яблочко на дебюте.

«Тренер»- кино не только про футбол. Это фильм про жизнь, про людей. Фильм, по мысли авторов, рассказывает о том, что у каждого есть право осуществить свою мечту.

И, конечно, вдохновляет подрастающее поколение. А на премьере для этих начинающих спортсменов футболка с автографом Данилы Козловского, и мяч, на котором расписался молодой актер, останутся талисманами удачи надолго.