Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Сытно, весело и очень душевно прошел в Кирове Первый семейный фестиваль.

Сытно, весело и очень душевно прошел в Кирове Первый семейный фестиваль. Его в минувшие выходные на площадке у Дворца пионеров организовал Агропромышленный холдинг «Дороничи». Сквер у Дворца пионеров сегодня не узнать. Настоящая сельхозтехника, как магнитом, притягивает к себе детвору. И, кажется, впечатлений от одной этой выставки — хоть отбавляй. Но дальше — больше.

Вот неотъемлемая часть любого сельского пейзажа. Городские жители в восторге. Сквер у Дворца пионеров превратился в большую праздничную поляну: здесь и стол накрыт, и развлечений масса. Первый семейный фестиваль такого масштаба организовал для кировчан агрохолдинг «Дороничи». Повода сразу два: Праздник — по случаю большого юбилея. Лидеру агропромышленного комплекса Кировской области и одному из крупнейших холдингов в ПФО сегодня исполняется 55.

В агрохолдинг входят ведущие предприятия региона, это Кировский мясокомбинат, мясокомбинат «Дороничи», Кировская молочная компания, FoodZavod, агрокомбинат «Красногорский». Больше 4х тысяч человек трудятся в холдинге, обеспечивая жителей области качественными продуктами.

Убедится в этом можно было и на самом празднике. Кстати, шашлык Кировского мясокомбината носит гордое звание «Лучшего» по признанию Роскачества. Сытным, шумным, веселым и по-семейному теплым получился в Кирове Первый (и как обещают организаторы — не последний) семейный фестиваль.