Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

«ALL STAR KIROV 2018».

В ближайшую субботу в зале спортивного комплекса ВятГУ состоится восьмой матч баскетбольных звёзд области «Ол Стар Киров 2018». 

Традиция проведения подобных баскетбольных шоу в нашей области была заложена в 2010 году. Именно тогда состоялся первый поединок «звёздных» составов из числа баскетболистов, выступающих на областном и российском уровнях. С тех пор каждый год окончание сезона проходит под знаком матча «Всех звёзд».

Исключение составил лишь год минувший. Тогда организаторы не смогли определиться со временем проведения игры из-за длинного сезона АСБ. В этом году организаторы обещают максимум интересного. В составах команд, которые в этом году получили название «синих» и «фиолетовых», известные кировским любителям баскетбола игроки.

На площадку выйдут Александр Захарук, Никита Бурков, Андрей Чащин, Владимир Тетенькин, Михаил Бондарев, Александр Семиглазов и Александр Корякин. Красивую и бескомпромиссную борьбу организаторы обещают. Начало матча «Ол Стар Киров 2018» в субботу, в 17 часов.