Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

51 ДТП произошло в Кирове за прошедшие сутки

Согласно сводкам ГИБДД, в 11:40 на ул. Маклина водитель «MITSUBISHI» на нерегулируемом перекрестке при повороте направо совершил наезд на переходившего проезжую часть мужчину, который получил травмы (госпитализирован).

В 14:40 на Октябрьском проспекте у д. 57 неустановленный водитель при перестроении создал помеху для движения автобусу, который, уходя от столкновения, совершил наезд на опору линии электропередачи. В результате ДТП в салоне автобуса произошло падение 3 пассажиров: женщины и двух мальчиков 10-ти и 15-ти лет, которые получили травмы (не госпитализированы).

В 14:15 на ул. Украинской у д.7б женщина-водитель автомобиля «VОLКSWАGЕN» совершила наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 11-летнюю девочку, которая получила травмы (не госпитализирована).

В 18:10 на ул. Коммунистической Нововятского района у д. 1 при торможении автобуса в салоне произошло падение женщины-пассажира, которая получила травмы (не госпитализирована).

В 19:55 на Октябрьском проспекте у д. 139 на регулируемом перекрестке водитель «ЛАДА-ГРАНТА» при осуществлении правого поворота совершил наезд на пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу мужчину-велосипедиста, который получил травмы (не госпитализирован).

Госавтоинспекция г. Кирова рекомендует водителям быть внимательными при совершении маневров, проезде перекрестков и пешеходных переходов. Особо внимательными советуют быть так же пешеходам и велосипедистам.

Фото ГИБДД по г. Кирову