Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион
По-семейному

Кировский драмтеатр представил зрителям новую работу.

Пару недель назад Кировский драмтеатр представил зрителям новую работу Захара Пантелеева «Тихий шорох уходящих шагов», а уже на этой неделе еще одна премьера.

Спектакль «Киров. Лес». Наша съемочная группа побывала на репетиции нового спектакля и пообщалась с артистами и художественным руководителем театра. Молодой человек из столицы переезжает в провинцию, чтобы разбогатеть. Как и в любом провинциальном местечке, которых в России огромное количество, здесь свои «звезды», свои правила игры.

В спектакле по мотивам пьесы Островского «Лес» задействовано 16 артистов, одну из главных ролей играет Игорь Ерохин, это его дебют на Кировской сцене, молодой артист приехал в сентябре из Нижнего Новгорода. Маргарита Узун играет в спектакле роль Аксюши.Главную роль в спектакле играет народная артиста России Наталья Исаева.

Раиса Павловна Гурмыжская, богатая одинокая помещица, придумала, как устроить свою жизнь с молодым любовником. И все, казалось бы, идет по сценарию, как вдруг на горизонте появляется ее племянник, который угрожает ее «звездному» счастью.

Премьера спектакля «Киров. Лес» пройдет 10 ноября на сцене Кировского Интриги, сплетни, денежные махинации, лицемерие, желание угодить — все используют герои этой истории для достижения своих целей. Но в финале становится понятно, что на чужом несчастье счастья не построишь. Премьера спектакля «Киров. Лес» состоится 10 ноября на сцене Кировского драматического театра.