Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному

Премьерные показы фильма Алексея Учителя «Матильда».

Премьерные показы фильма Алексея Учителя «Матильда» начались в Колизее. Руководство кинотеатра не испугалось скандала и предоставило возможность зрителям самим оценить драматургические, художественные и исторические достоинства новой киноленты и составить свое собственное мнение непосредственно после просмотра.

Мелодраматическая история трогательного наследника престола Ники и своенравной балерины, представленная Алексем Учителем взбударажила всю страну. "Матильда» престала быть просто кино. Это здорово подстегнуло интерес публики. Залы на утренние и дневные сеансы в Колизее полны. Что ж говорить о вечерних.

Любитель российского кино, историк Антон Касанов следит за тем, что выходит в прокат.  Наталье Поздышевой, главному редактору одного из журналов интересна и дисскусия, и история, и любовный треугольник. Премьера неординарного фильма- тема для кульпохода в холодный осенний вечер Желающих пойти на премьеру Наталья собрала за 40 минут через соцсети. Тем более, что им предложили отдельный арт зал № 5 . Новый с иголочки, он только-что открылся в кинотеарте.

Предназначен для таких камерных просмотров. Пока публика здесь собиралась, наши первые герои уже смогли поделиться впечатлениями. Сюжетный каркас - история любви принца к безродной красавице создает сказочную атмосферу в фильме. Но от художественного решения и постановочного масштаба кружится голова. Впрочем, это мои впечатления. А вы, смотрите сами.