Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru

Впервые в Кирове открылась интерактивная выставка роботов.

Впервые в Кирове открылась интерактивная выставка роботов, где представлены удивительные технологии будущего, роботы из разных стран мира от самых маленьких, до размеров с человека, и каждый их них уникален. На выставке «Город роботов» вы сможете не просто посмотреть на интересных и уникальных роботов, но и подружиться с ними, поиграть, поговорить, и даже попробовать управлять ими. Каждые полтора часа на выставке - театр роботов, Зто роботы актеры, которые радуют зрителей своими зажигательными танцами. На выставке представлено более 52 зон, это и роботы, и зоны виртуальной реальности. Благодаря специальным очкам, вы сможете побывать в другом измерении. Полетать орлом над Парижем, потрогать медуз, погрузиться в подводный мир.

Возле робота по имени Кики всегда оживленно, это первая робот — девушка, она очень разговорчивая и дружелюбная, делает комплименты, читает стихи с радостью отвечает на ваши вопросы, а еще очень любит фотографироваться и обниматься.

Это проморобот третьей версии, он более адаптирован под людей, а еще он способен танцевать.

На выставке проводятся различные мастер- классы, где дети смогут порисовать 3д ручками и самостоятельно собрать своего робота и забрать его домой.

«Город роботов» это уникальная и познавательная выставка, которая некого не оставит равнодушным. Посетить её будет интересно не только детям, но и взрослым. Также здесь можно заказать экскурсию, где вам подробно и увлекательно расскажут про каждого персонажа представленного . «Город роботов» будет работать до 12 ноября, ежедневно с 10 утра до 22:00, в торговом центре Грин Хаус, на цокольном этаже.