Редакция: (8332) 37-00-55tv43region@bk.ru
Новости 43 Регион

Детский праздник пришел во двор дома на улице Московской.

Детский праздник пришел во двор дома на улице Московской. Напомним, в Кирове продолжается череда праздничных мероприятий для малышей и родителей. Организаторы вместе с веселыми аниматорами подготовили развлекательную программу. В ней мог принять участие любой желающий. Большой двор на улице Московской всего за несколько минут превращается в танцевальную площадку. Веселый праздник под открытым небом собирает всех детей с округи.

Летняя погода — это не время сидеть дома. Танцы поднимут настроение, а загадки помогут интересно отдохнуть.Пока дети заняты игрой, родители могут отдохнуть и пообщаться. Это не только праздник для ребят, но и для взрослых, бабушек и дедушек. Организаторы хотели, чтобы и соседи познакомились и пообщались. Еще больше сплотить двор — одна из целей праздника. В микрорайоне живут люди активные и неравнодушные. Вместе с депутатом городской думы они нередко выходят на субботники и благоустраивают двор. Такой праздник стал подарком жителям за активную гражданскую позицию.

Каждому участнику праздника подарок - сувениры, краски и альбомы. Организаторы уверены, что этот праздник во дворе дома не последний. И скоро обязательно сюда снова приедут аниматоры и на площадке зазвучит музыка и детский смех.