Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Уверенная победа

Товарищеский матч, в котором встречались национальная сборная Финляндии и кировская «Родина», был приурочен ко дню независимости страны «тысячи озер».
С первых минут встречи кировчане завладели игровым и территориальным преимуществом, доведя матч до уверенной победы, сообщается на сайте ХК "Родина". Девяносто минут встречи завершились со счетом 7:1 (4:1) в пользу нашей команды. Забитыми мячами в составе «Родины» отметились Олег Пивоваров, оформивший дубль (один из мячей Олег забил после подачи углового, второй, реализовав выход один на один), Максим Зубарев, добивший мяч в ворота после нереализованного пенальти, Дмитрий Черепанов, Александр Ронжин, Сергей Обухов (с углового) и Алексей Ланских. Единственный мяч в ворота «Родины» влетел с пенальти – соперник реализовал 12-метровый в ворота Михаила Шиляева. 8 декабря «Родина» встретится со сборной трех финских клубов, базирующихся неподалеку от Миккели.