Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43 Регион
По-семейному
м2
Результат

«Кировская область – движение вперед».

«Кировская область – движение вперед». Такое название получил региональный форум партии «Единая Россия», который состоялся в Кирове. Он собрал более 600 участников – членов партии и ее сторонников. Главная задача, которую обозначили на форуме - это выработка программы развития Кировской области.Региональный форум партии «Единая Россия» стал площадкой не только для обозначения задач, но и подведения итогов.

Совсем недавно в Кирове завершилось предварительное голосование, на котором кировчане выбирали кандидатов на предстоящие выборы в городскую думу. Явка в Кирове составила около 10%. Это высокий результат, учитывая, что праймериз одной партии - это пока еще новшество для избирателей.

Единая Россия — единственная партия, которая проводит праймериз уже несколько лет. Это открытый диалог с людьми, который не заканчивается после предварительного голосования. Сейчас в работе кандидатов, прошедших отбор, начинается новый этап еще более активный и насыщенный.

Главная задача, которая сегодня стоит перед регионом и партией «Единая Россия» - это выработка программы развития Кировской области. За последние два месяца состоялись уже четыре экспертные площадки по основным направлениям будущейпрограммы – гражданское общество, образование, промышленность и сельское хозяйство.

Программа развития Кировской области находится в постоянном процессе доработки. Она наполняется в ходе живого общения с избирателями. Именно так общими силами будет сформирован путь развития города и региона, который затем предстоит воплотить в жизнь.