Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Кировские динамовцы провели третий контрольный поединок в преддверии возобновления сезона.

В понедельник кировские динамовцы провели третий контрольный поединок в преддверии возобновления сезона в Первенстве страны среди команд второго дивизиона.

В Перми кировчане играли против представителя Премьер Лиги — местного клуба «Амкар». Отметим при этом, что хозяева поля вышли на эту встречу почти в оптимальном составе. Исключение составили лишь игроки, которые были вызваны в сборные своих стран. Счёт был открыт на 14-ой минуте, а второй мяч побывал в воротах Андрея Савина, который отыграл весь матч, уже на 25-ой минуте. В концовке первой половины встречи чёрно-красные забили третий гол, и казалось, что гостям не избежать разгрома. К чести динамовцев отметим, что после отдыха они пропустили лишь один мяч и проиграли встречу с результатом 0:4. Тем не менее, наставник «Динамо» остался вполне доволен тем, как выглядели его подопечные в игре клубом,занимающим шестое место в Премьер Лиге.