Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

18 марта в Кирове прошел кастинг на участие в «Битве экстрасенсов» на ТНТ.

18 марта в Кирове прошел кастинг на участие в «Битве экстрасенсов» на ТНТ - одном из самых популярных и рейтинговых шоу на российском телевидении. Маги и колдуны, ясновидящие и прорицатели – все стремятся стать участниками нового, 18-го сезона проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

В этом году кастинг в Кирове был впервые. Кастинг в проект проводили кастинг-менеджеры ТНТ. Каждому претенденту предлагалось пройти испытание, в котором он может показать свои чудо-способности. На испытании экстрасенс может использовать любые предметы, помогающие ему в «работе». Главное – показать результат, который убедит кастинг-менеджера в наличии экстра способностей. Показать свои силы пришло 11 кировчан. Но что привело их на проект? Что подтолкнуло к участию? Кто-то просто решил испытать свои силы. Других же на кастинг привели личные причины.

Чтобы стать потенциальным участником «Битвы экстрасенсов», каждому нужно было заполнить специальную анкету, в которой указать род занятий и практик, а также пройти несколько испытаний. Обязательным испытание было рассказать все об интервьюере.. Еще один тест — угадать геометрическую фигуру в черном конверте.Еще одним испытанием, предложенным жюри, был рассказ о неизвестном человеке, запечатленном на фотографии

Насколько точным оказался рассказ? По словам Влады, изображенный на фото человек жив и здоров и ему 30 лет.

Способности-что это для участников кастинга? Дар? Или нечто большее?Добавим, что попробовать свои силы в кастинге на «Битву экстрасенсов» может любой желающий. Ежедневно в Москве проходит отбор с участием продюсеров проекта. Что касается кастинга в нашем городе, то видеозаписи с кировскими экстрасенсами отправлены продюсерам «Битвы» , и всем, кто пройдет во второй этап, сообщат лично.

Заметим, ни один из участников кастинга с испытаниями не справился, поэтому мы призываем вас - Не ходите на платные приемы к экстрасенсам, а проверяйте их способности вместе с нами в «Битве экстрасенсов на ТНТ»!!! Смотрите новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» по субботам в 20:00 на ТНТ!