Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Яркое и зажигательное шоу с шимпанзе, верблюдами и кавказскими овчарками!

Яркое и зажигательное шоу с шимпанзе, верблюдами и кавказскими овчарками! В Киров приехали прославленные звезды манежа, представители одной из самых известных и старейших цирковых династий - МарИца и Дан Запашные.

Программа «Сюрприз» - это профессиональное цирковое шоу наполненное оригинальными акробатическими номерами и множеством разнообразных животных! Эти очаровательные создания Мальта и Боня, Дан Запашный ласково называет их «дети мои родные», шимпанзе слушаются его, выполняют интересные трюки и любят целоваться.

Дрессурой обезьян Дан Запашный занимается уже больше 11 лет, по словам дрессировщика, с ними очень важно постоянно общаться, они требуют к себе внимания, а еще его партнерши очень ревнивые. В этом акробатическом трио обезьяны Мальта и Боня выполняют акробатические элементы, которые используются в спорте, в акробатике.

Главный номер программы "ШЕРЕНГА" под руководством Марицы Запашной.

Также зрители увидят восточный номер с верблюдами, осликов и других животных, акробатов, гимнастов, клоуна, воздушных гимнастов и представление джигитов-наездников заслуженного артиста России Арсена Батиева.

На арене цирка появится 7 лошадей орловской породы, которые не заставят скучать даже искушенного зрителя, именно номер джигитов-наездников считается кульминацией программы. А Денис Левин удивит зрителей силовым эквилибром с гирями.

Программу «Сюрприз» прославленных звезд манежа МарИцы и Дана Запашных, можно будет увидеть уже с 11 марта в Кировском государственном цирке.