Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Хоккеисты кировской «Родины» 24 февраля провели заключительный поединок .

Хоккеисты кировской «Родины» 24 февраля провели заключительный поединок на втором этапе Чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

На своём стадионе кировчане играли против нижегородского «Старта». Для того, чтобы обойти волжан нашей команде необходимо было обязательно выиграть. Увы, но сделать этого не удалось. Гости ещё до перерыва создали себе определённый запас прочности, выиграв первую половину встречи со счётом 3:1. После отдыха хозяева попытались переломить ход поединка, но вместо этого пропустили в собственные ворота ещё четыре мяча подряд в промежутке с 72-ой по 81-ю минуты. Итоговый результат матча ничего кроме разочарования у болельщиков нашей команды не вызвал. Поражение 3:8 - и так крупно нижегородцам на своём льду «Родина» в российской истории хоккея с мячом ещё не проигрывала. Наставник кировчан был очень категоричен в оценке действий соперников на поле.

Итак, в завершившемся Чемпионате «Родина» финишировала последней. Что будет в следующем сезоне — загадывать не возьмётся никто.