Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Дублёры«Родины» провели повторный матч очередного тура в Первенстве страны.

Дублёры кировской «Родины» в четверг провели повторный матч очередного тура в Первенстве страны среди команд Высшей лиги. Соперником нашей команды был клуб «Мурман» из столицы Заполярья.  В отличие от поединка, состоявшегося накануне, в этой игре гости довольно быстро сумели дать себе определённый запас прочности. К 13-ой минуте мурманчане выигрывали со счётом 3:0. На 31-ой минуте хозяева сумели отыграть один мяч. С пенальти гол забил Сергей Чистосердов. Увы, но ещё два 12-метровых, кировчане в этой встрече не использовали. Первую половину встречи наша команда проиграла со счётом 1:4, хотя моментов подопечные Сергея Агалакова в первом тайме имели не мало.

В те времена,когда Владимир Глушак выступал в составе «Родины» его нынешние соперники ещё только стремились попасть в команду Высшей лиги. К сожалению реально противостоять гостям у кировчан сегодня не получилось. Итог — поражение со счётом 1:8 и не очень хорошее настроение перед предстоящими матчами с красногорским «Зорким».