Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Анита Цой открыла концертный год выступлением в нашем городе.

Шоу мечты 10/20. Певице удалось погрузить каждого зрителя в сказку при помощи своего низкого чарующего голоса, хореографии и экрана с 3D-графикой. Живой звук, полная самоотдача и удивительные декорации в этот вечер не оставили никого равнодушными.

 Стоит отметить, что над шоу работала интернациональная команда, а для создания спецэффектов были приглашены эксперты и разработчики иллюзий. Во время исполнения песен Анита менялась, превращаясь из юной девушки в прекрасную леди, самостоятельную и независимую, а временами ранимую и лиричную. Создавать ощущение волшебства певице помогал шоу-балет, для которого также были пошиты удивительные костюмы. 

Главным сюрпризом для зрителей стал выезд на сцену огромного дракона. Особого внимания заслуживает благотворительная деятельность Аниты. Однажды сама пережив перелом позвоночника, она активно помогает людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и в каждом городе выбирает героя своего шоу. В Кирове им стал 24-летний Евгений Ковальногих, который, несмотря на отсутствие кистей рук, занимается бодибилдингом и мечтает стать тренером.

Свое юбилейное шоу Анита Цой назвала «Шоу мечты», она уверена: каждый человек самостоятельно создает вокруг себя сказку. Мечтать, верить в исполнение желаний и менять свою жизнь никогда не поздно.