Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Полицейских, несущих службу в Чечне посетил Константин Селянин.

Генерал Константин Селянин посетил кировских полицейских, несущих службу в Чеченской Республике. В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник УМВД по Кировской области посетил пункты временной дислокации своих подчиненных, а также наградил отличившихся сотрудников почетными грамотами, нагрудными знаками и ценными подарками.

В населенном пункте Ханкала, в составе Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе, находится сводный отряд кировских полицейских, сотрудники которого несут службу на контрольно-пропускных пунктах, охраняют важные объекты жизнеобеспечения, участвуют в охране общественного порядка на территории республики.

В ходе служебной командировки на Северный Кавказ начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин посетил пункты временной дислокации своих подчиненных. Он познакомился с особенностями несения службы кировских полицейских, с условиями проживания и быта. Сейчас у наших земляков есть и горячая вода, и стиральные машины, и мобильная связь, и Интернет. Тем не менее, многое приходится делать своими руками в свободное от несения службы время. Уже оборудована спортплощадка, капитально отремонтирована баня, технически укреплены посты.

Неоднократно сотрудники сводного отряда кировской полиции поощрялись руководством группировки МВД России на Северном Кавказе за отличие в несении службы, за победы в спортивных состязаниях. Генерал-майор полиции Константин Селянин  приказом наградил нагрудными знаками «За отличную службу» и «Отличник полиции» лучших сотрудников, вручил почетные грамоты и благодарности, ценные подарки. За время несения службы от руководства группировки подразделений МВД России замечаний к отряду не было. Как сообщают в кировской полиции, сотрудники остаются в зоне приоритетного внимания руководства областного УМВД, будут обеспечиваться всем необходимым.