Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Москва станет центром внимания всего мира,

Москва станет центром внимания всего мира, после того в одном из её районов упадет неопознанный космический объект. Вслед за «Викингом» в прокат выходит ещё одна масштабная отчественная лента, фильм Федора Бондарчука «Притяжение».

На территорию московского района Чертаново обрушился неопознанный объект. Вся территория вокруг оцеплена. Объективы телекамер прикованы к этому инциденту, люди не понимают, что происходит. Министерству обороны необходимо спешно принимать меры по эвакуации людей и составлять план дальнейших действий, ведь на борту сбитого корабля были обнаружены инопланетные существа. Никто не знает какова истинная цель пришельцев. Подготовлена команда, которая вступит в контакт с представителями инопланетной расы. Смогут ли люди пережить это испытание или же это будет конец всей цивилизации? (12+)

Ещё одна премьера — для любителей французского юмора: комедия «Семейное ограбление, с Жаном Рено в главное роли. Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого никогда не видели. Но вот однажды он появляется в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план папаши дает сбой, и все идет не по сценарию… (16+)

Для семейного просмотра отлично подойдет новый мультфильм «Балерина», события в котором развернутся в далеком 1879 году вокруг маленькой сиротки. Следуя за мечтой стать балериной, Фери приезжает в Париж.Чтобы обратить на себя внимание, как на талантливую балерину ей приходится выдавать себя совсем не за ту, кем она является. Девушка со всех сил работает над воплощением своей мечты. Все идёт хорошо, но ведь известно, что тайное, когда-нибудь станет явным. (0+)

Фантастический триллер «Притяжение», комедия «Семейное ограбление» и мультфильм «Балерина» с 26 января в обнрвленном кинотеатре «Глобус». Телефон для справок и бронирования билетов 527-111.