Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Январь в Кировской области объявляется месяцем здорового питания.

Все знают, что нельзя пересаливать , не стоит злоупотреблять сладким и жирным, нужно есть больше овощей и фруктов и чаще есть рыбу. Но выполняют эти правила лишь 5 процентов россиян. Остальным как-то не до пустяков — есть пища и ладно, а уж правильная она или нет — неважно. Оказывается — очень даже важно.Если мы рассмотрим причины онкозаболеваний, то нерациональное питание стоит на первом месте, опережая даже табакокурение.В Центре здоровья для вас проведут все необходимые исследования и дадут рекомендации, которые именно вам подходят.

То есть так или иначе , придётся садится на диету. Но не так страшна диета, как о ней рассказывают. В переводе это вообще «образ жизни». И именно сейчас в январе 2017 года пришло время изменить образ жизни к лучшему. Результатов следует ожидать не скоро.Самое главное, когда мы меняем поведенческую реакцию нужно избегать стрессовых ситуаций. Прежде всего стоит напоминать себе, что мы меняемся в лучшую сторону, но это не должно быть стрессово, потому что когда через силу — долго не продержишься.

В оставшиеся дни января запланирован целый перечень мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и рационального питания, а 23 января состоится прямая телефонная линия, где специалисты ответят на все ваши вопросы.