Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В зале «Богатырей» собралось более тысячи человек.

Канун Нового года — дни праздничных елок, поздравлений и подарков. Во Дворце единоборств «Богатыри» прошла «Главная Елка 10го округа» для детей и подростков микрорайона Парка Победы.

Гостями «Главной Елки 10 округа» стали самые активные жители района, юные спортсмены, воспитанники детских садов и учащиеся школ, их педагоги. На елку также пригласили детей из социально-незащищенных семей, воспитанников детских домов. Всего в зале «Богатырей» собралось более тысячи человек.С наступающим праздником юных гостей и их родителей поздравили министр спорта Георгий Барминов и депутаты городской Думы. В концертной части выступили танцевальные и вокальные коллективы города Кирова. Спортсмены из дворца единоборств провели показательные выступления. Юные каратисты и гимнастки показали зрителям свои способности. Подготовили для детей и игровую программу.

Дети получили массу положительных эмоций — для них это возможность завести новые знакомства и получить яркие впечатления. Многие пришли на Елку с родителями, ведь Новый год — это самый семейный праздник. Всех детей в этот день ждали сладкие подарки. Они могли пообщаться с персонажами детских сказок и мультфильмов, а самые смелые — сфотографироваться с ними. Также на празднике вручили грамоты и подарки представителям детских садов и школ округа.