Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Владимир Быков в ближайшие пять лет будет возглавлять отделение партии «Единая Россия».

 В работе отчётно-выборной конференции Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» приняли участие около 150-ти делегатов, которые представляли все районы области и город Киров. Открыл конференцию исполняющий обязанности Губернатора области Игорь Васильев.

Глава региона отметил, что жители области поверили в партию и подтвердили это в ходе выборов в единый день голосвания 18 сентября. Сейчас, по мнению Игоря Владимировича, главное — сохранить доверие избирателей.Во многом именно благодаря усилиям всех партийных органов и рядовых членов партии удалось объединить общество и доказать всем, что планы партии подкреплены реальными делами. Об этом можно судить хотя бы по заявлению Дмитрия Медведева на Съезде депутатов сельских поселений, этот форум имеет непосредственное отношение и к сельскому хозяйству нашей области. Кроме отчётного доклада на конференции был обсужден доклад руководителя региональной Контрольной комиссии.

Работа регионального отделения партии и его Политсовета признана удовлетворительной, как и деятельность Контрольной комиссии. В ходе выборов, которые проводились тайным голосованием наибольшее количество голосов было отдано за Владимира Быкова. Сам Владимир Васильевич, после объявления итогов голосования коротко озвучил своё видение взаимодействия регионального отделения партии с Правительством области. После избрания секретаря регионального отделения партии состоялись выборы нового состава Политсовета и его руководящего органа — Президиума регионального Политсовета партии «Единая Россия».