Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В Кирове прошла Вторая Отчетно-выборная Конференция Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии»

В Кирове прошла Вторая Отчетно-выборная Конференция Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии», в которой приняли участие делегаты со всей области. Руководитель кировских «молодовардейцев» Вячеслав Пушкарев подвел итоги работы Регионального штаба в 2015-16 годах и отметил, что члены организации не собираются останавливаться на достигнутом, в планах - работа со студенчеством региона и развитие местных отделений «Молодой Гвардии» во всех районах области. С приветственным словом к делегатам обратился Председатель Законодательного Собрания области Владимир Быков. Он отметил высокую эффективность работы регионального отделения «Молодой Гвардии», поблагодарил членов организации за работу и предложил продолжить активную совместную работу по привлечению молодежи в общественно-значимую жизнь региона.

Владимир Быков, председатель Законодательного собрания Кировской области, секретарь КРО партии "Единая Россия": "ставя др другу задачи вы должны уже спланировать как мы будем работать в 2017 и 18 году, я благодарен за ваши проекты, за то что вы неугомонные делаете, не останавливаетесь на достигнутом, ну а со тороны партии поддержка была и будет вместе мы с вами немало сделаем на благо жителей области и России"

Также к конференции было приурочено официальное закрытие 2-го выпуска регионального проекта «Молодой Гвардии» - «Школа помощника депутата». Дипломы об окончании были вручены 14-ти участникам образовательной программы, которые с помощью проекта стали помощниками депутатов Законодательного Собрания и городской Думы.