Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

«ЛУКОЙЛ».

Киров с деловым визитом посетил генеральный директор одной из крупнейших компаний, реализующей топливо в Приволжском федеральном округе Андрей Гаврилец.

Он лично презентовал главе региона Игорю Васильеву модернизированную автозаправочную станцию, расположенную на одной из центральных магистралей областного центра.На сегодняшний день на территории Кировской области работают около пятидесяти автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ».

В ближайшие три года компания модернизирует четырнадцать из них. Сумма финансовых вложений составит более одного миллиарда рублей. Одна из модернизированных АЗС уже начала свою работу на улице Московской областного центра. Она стала третьей автозаправочной станцией нового формата в Кировской области. Все нововведения рассчитаны на максимальный комфорт посетителей комплекса. Это и торговый зал, и уютное кафе с бесплатным вай-фаем, и комната гигиены с бесконтактной сантехникой. А четыре топливораздаточные колонки с десятью высокоскоростными пистолетами каждая, позволили увеличить машинопропускаемость до ста автомобилей в час.

Во время презентации затронули и тему стоимости топлива. И здесь на помощь клиентам приходит система скидок.Уже этой зимой в Кировской области откроются еще две модернизированные автозаправочные СТАНЦИИ «ЛУКОЙЛ»: АЗС номер шесть на улице Щорса в городе Кирове, а также в районе деревни Нижняя Горца Юрьянского района.