Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В преддверии Нового года подарить сказку детям.

В преддверии Нового года подарить сказку детям стремится телеканал «тНт — 43 регион» и наш телепроект «Квадратный метр».

В пос. Оричи в ремонте остро нуждается кабинет социальной защиты. В районе большое количество многодетных семей, которые регулярно обращаются сюда, однако обстановка мало напоминает яркое детство. У дверей этого кабинета каждый день выстраивается очередь из многодетных мам.. Здесь расположено управление социальной защиты населения где каждый день оформляют детские пособия, субсидии и иные льготы.

Тусклые стены, старая мебель, плохое освещение, отсутствие мест для хранения документации. В кабинете ничего не предусмотрено для детей. Телеканал «тнт 43 регион» и программа «Квадратный метр» берется за эту переделку и приглашает наших телезрителей и партнеров к участию.

Полный перечень необходимого для ремонта представлен на сайте канала tv43region. Одной из первых откликнулась дизайнер Ольга Крысова. Она разработала индивидуальный проект кабинета. В соответствии с ним уже начались первые отделочные работы. Однако для того, чтобы полностью реализовать все идеи и подарить сказку детям мы приглашаем к участию другие компании. Сейчас нам необходима корпусная мебель, рабочие кресла, мебель для детской зоны, межкомнатная дверь, шторы и конечно игрушки.

Контактная информация и Полный перечень необходимого вы найдете на сайте http://www.tv43region.ru/ в разделе праздник Детям . Вместе мы сможем подарить сказку детям.