Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Корпоративный турнир по боулингу.

Активный отдых вместе с коллегами по работе - один из самых популярных и эффективных способов сплотить коллектив. Истинность этого утверждения проверили и в РЦ Глобус, организовав корпоративный турнир по боулингу среди 8 команд от ведущих СМИ города. Журналисты, менеджеры по рекламе, телеоператоры, дизайнеры смогли усовершенствовать мастерство бросания шаров на восьми дорожках.

Внимание участников турнира привлек современный дизайнерский проект с необычными интерьерными решениями, призванными создать иллюзию пребывания на настоящем космическом корабле - обилие металла, стекла и света, настоящий бортовой пульт управления кораблем со звездной картой и микросхемой, Чужой и Хищник, выполненные в полный рост. Здесь представлен уникальный для нашего города музей игрушек «Лего», а через стекло иллюминаторов гости могут увидеть межгалактические боевые корабли и неизвестные планеты Вселенной

.И это не все сюрпризы, которые ждали игроков в этот день. Для участников турнира РЦ Глобус организовал вкусный фуршет, приготовленный командой поваров заведения. Эмоции участников обострялись именно при командной игре, когда болеешь и переживаешь не только за себя, но и за бросок твоего товарища по команде. В такие моменты, когда шар твоего соседа по рабочему кабинету сбивает хотя бы несколько «целей», ты радуешься вашему успеху.