Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Настоящая новогодняя сказка уже ждёт вас!

О чём вы мечтали в детстве? Конечно же, о подарках, наполненных сладостями! Мягкие игрушки – петушки, таящие в себе конфеты самых известных производителей: Бабаевский, Красный Октябрь, РотФронт... Сладкие машинки, бюджетные варианты – в красивых картонных коробочках…

При оформлении коллективных заявок от 3000 рублей вам осуществят доставку в любое удобное время.В канун праздника хочется одарить вниманием не только родных, но и наших коллег, друзей, педагогов.
 Что подарить людям, чьи вкусы и предпочтения вы знаете не очень хорошо? Ответ на этот вопрос прост! Новогодние сувениры в виде символа наступающего года: мягкие и керамические петушки, приносящие в дом счастье и удачу, а также практичные наборы чая, посуды, текстиля.

До наступления 2017 года остаётся месяц, а это значит, что самое время ставить ёлку! Более 100 видов пушистых красавиц - от 60 см до 2,5 метров, большие, пышные ели, сосны с посеребрёнными инеем ветвями, маленькие, компактные елочки - все они имеют сертификаты качества и стоят от 1299 рублей.

В предновогодней суете самое приятное – это украшение дома и ёлки своими руками. Праздничные аксессуары, яркие шары и гирлянды, сказочные домики, фигурки Деда Мороза, свечи, ангелочки и новогодние венки – так хочется окружить себя этой волшебной атмосферой!

И, конечно, пора подумать о праздничном столе. Большой выбор фуршетных закусок (заливные, тарталетки, профитроли, рулетики по цене от 30 рублей); традиционные салаты (оливье, сельдь под шубой, мимоза); банкетные горячие блюда из курицы, свинины, рыбы – всё для того, чтобы вы как можно меньше времени провели у плиты!

К новому году готовы и кондитеры! Маффины, капкейки, кейк-попсы, имбирное печенье в новогодней тематике в виде елочных игрушек, медведей, оленей, а также пряничные домики дополнят ваш праздничный стол! А торт с символом наступающего года станет настоящим украшением!

Кстати, стильные и оригинальные новогодние сладости могут стать отличным подарком. Наборы макарунсов, капкейков, печенья в праздничной упаковке - отличная альтернатива традиционным коробочкам конфет или шоколада.