Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Хоккеисты кировской «Родины».

Матч начался для кировчан не самым удачным образом. Гости чаще владели мячом, острей и больше атаковали, но до поры никак не могли реализовать своё преимущество. Однако, ощущение того, что волжане обязаны забить не покидало болельщиков. Хоккеисты из Ульяновска забили, причём дважды за шесть минут. Один мяч кировчане отыграли довольно быстро, но тут же получили в собственные ворота третий гол. И всё же, последнее слово в первом тайме осталось за «Родиной». Игорь Леденцов вернул команды в игру, чётко исполнив пенальти — 2:3. В самом начале второй половины встречи дублем отметился Игорь Леденцов, вновь реализовав пенальти, а победу хозяевам принёс Юрий Радюшин, завершив точным ударом усилия партнёров за 9 минут до финального свистка — 4:3.

По схожему сценарию развивались события и в повтороной встрече. Разница была только в одном. Гости в этой игре до перерыва отличились дважды, а кировчане сумели ответить лишь одним забитым мячом. Его, в ворота своих бывших одноклубников отправил Евгений Мастрюков — 1:2. Надежда на удачный исход повторного поединка у болельщиков была до последних минут, но, увы. Хет-трик Евгения Кузнецова принёс победу волжанам. А у хозяев после перерыва отличилдся Евгений Леухин — 2:3, но четвёртую строчку засобой «Родина» пока сохранила.

29 и 30 ноября «Родина» сыграет дома со «Стартом».