Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]
Новости 43

Разгром на родном паркете.

Разгром на родном паркете. Таковы итоги первого поединка студенческой баскетбольной команды ВятГУ во встрече против команды Магнитогорского Университета.

Накануне подопечные Алексея Вавилова проиграли в первом матче очередного тура Чемпионата студенческой баскетбольной Лиги ВТБ.Лишь в первой четверти хозяевам паркета удавалось справляться с атаками гостевой команды. Стартовая десятиминутка завершилась минимальной победой уральцев — 20:19. Что произошло с нашей командой потом, вряд ли смогут объяснить и сами игроки, да и тренер — тоже. Вторую четверть кировчане проиграли с разницей в 21 очко — 14:35. Минус 22 к большому перерыву — это ещё не катастрофа, но состояние близкое к этому.

Во вторник команды проведут ещё один поединок. О том, как завершится эта встреча соперников мы расскажем в выпуске новостей, который выйдет в эфир в среду, 23 ноября.