Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

«Будь мобильным!»

«Будь мобильным!» 15 современных смартфонов нашли своих мобильных хозяев. Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» провёл открытый розыгрыш по итогам акции среди своих добросовестных и современных клиентов. Эксперты оценили «прозрачность» розыгрыша призов, а победители вскоре смогут воспользоваться гаджетами.

В акции компании ЭнергосбыТ Плюс приняли участие 3119 человек. Номера их лицевых счетов поместили в ячейки таблицы, получилось 120 столбцов и 26 строк. По их числу были сформированы купоны. За происходящим наблюдает комиссия из сотрудников и приглашенных экспертов.


Акция «Будь мобильным!» стартовала еще в августе. Её участниками могли стать добросовестные плательщики Энергосбыта. Для этого необходимо было зарегистрировать на сайте кировского филиала «Энергосбыт Плюс» личный кабинет, подписаться на доставку счетов по электронной почте и оплачивать электричество через электронный сервис.

По итогам акции было разыграно 15 современных смартфонов. Четыре из них достались жителям города Кирова, остальные — отправятся в районы области. В ближайшее время владельцы счастливых лицевых счетов будут извещены о победе в розыгрыше и приглашены в офисы сбытовой компании для торжественного вручения призов. Независимые эксперты отметили, что главный принцип проведения этого розыгрыша - открытость и прозрачность, был соблюден. К тому же, по условиям акции, в ней не участвовали сотрудники компании и их родственники.

В декабре клиенты ЭнергоСбыт Плюс получат документы на оплату за ноябрь и на предоплату за декабрь. Оплатив оба эти документа, клиент автоматически становится участником акции «В Новый год — без долгов!». Победителей ждет сотня призов.