Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Дни открытых дверей для налогоплательщиков.

В рамках которых все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Константин Беляев, начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Кировской области:

" Мы ждем всех налогоплательщиков у кого есть какие-то вопросы по уплате имущественных налогов мы специально выводим расширенный состав налоговых инспекторов, чтобы люди не ждали очереди, не ждали когда они подойдут к окну, а всех встречали инспектора и пробовали решить их проблемы".

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Время работы налоговых инспекций в субботу 19 ноября с 10 до 15:00. Управление Федеральной налоговой службы напоминает, уплатить имущественные налоги за 2015 год необходимо не позднее 1 декабря 2016 года.