Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Открытие, которого давно ждали

Открытие, которого давно ждали многие любители активного отдыха и ярких развлечений! Оказаться на межпланетном космическом корабле, встретиться с героями любимых фантастических фильмов, открыть в себе новые таланты – за этим и не только отправилась наша съёмочная группа.

Караоке-бар и зона для боулинга на первом этаже развлекательного центра оформлены как сцены из культовых кинолент – «Чужого», «Хищника» и «Звездных войн». Дизайнерский проект удивляет с первого взгляда: ощущение присутствия на настоящем межгалактическом корабле: светящиеся микросхемы, музей игрушек «лего» и коллекция световых мечей, фигуры знаменитых инопланетных героев, выполненные в полный рост, сцена для караоке – как межгалактический портал… Харизматичный ведущий – Сан-Саныч, будет встречать гостей каждый день с 20:00. По мнению профессионала, звуковое оборудование бара станет его главной визитной карточкой.

Александр Александрович, ведущий караоке-клуба: "У нас впервые применены голосовые процессоры, которые могут изменять голос вокалиста. Это будет такой новой фишкой, чего в городе пока нигде нет"

Еще одной «фишкой» развлекательного центра стали поющие бармены и танцующие официанты. Каждый вечер они будут радовать посетителей своим красочным шоу. Такого вы точно больше нигде не увидите! Радовать гостей своим кулинарным искусством и угощать блюдами европейской и восточной кухни будет шеф-повар из Испании.

На открытии караоке-бара выступила приглашенная звезда российской сцены – певица Наталья Паволоцкая. Участница нескольких известных творческих коллективов исполнила песни на русском и английском языке, а после гости караоке-бара сами смогли оказаться на сцене и проявить свои таланты.

Игорь Волосников, гость, вокалист группы «Old coyotes»: "Наконец-то в городе появился потрясный караоке-зал, в котором можно не просто отдохнуть, оторваться, но и «вылететь» в какой-то новый ракурс виденья, новый ракурс слышанья"

Наталья Паволоцкая, певица: "Качество звука очень хорошее, потому что, когда я была на сцене, было очень комфортно. То есть, для меня, как человека разбирающегося в музыке, это очень важно. Я думаю, что это почувствовали и остальные"

Обновлённый развлекательный центр «Глобус» приглашает кировчан и гостей города в увлекательное межгалактическое путешествие к планетам отдыха и развлечений! Боулинг, караоке-бар, качественная кухня и неповторимая обстановка обязательно сделают ваш отдых незабываемым!

Уже в декабре состоится грандиозное открытие второго этажа РЦ «Глобус», с трёмя кинозалами. А это значит, что новый эпизод «Звездных войн», который выйдет в прокат в конце этого года, в удобное для себя время сможет увидеть каждый желающий. Кстати, билет на сеанс можно будет приобрести не в кассе, а в специально установленном терминале. Какие ещё сюрпризы готовит для нас развлекательный центр «Глобус», мы обязательно вам расскажем в следующих сюжетах.