Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

Игорь Васильев посетил один из производственных холдингов Кирова

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев продолжает знакомство с промышленными предприятиями региона. На этот раз он посетил один из производственных холдингов Кирова. Глава региона осмотрел цеха предприятия и познакомился с технологией производства продукции, а также обсудил с руководством холдинга текущие проблемы и планы развития. Врио главы региона отметил, что для бизнеса важно поддерживать контакт с руководством области и иметь возможность высказать свои пожелания «без посредников».

Игорь Васильев, врио губернатора Кировской области: "По итогам каждого посещения у нас рождаются поручения департаменту сельского хозяйства либо департаменту промышленности. Я считаю, что я должен посетить все предприятия, какие есть, познакомиться со всеми директорами, переговорить с людьми, потому что другого способа управлять я не знаю"

По словам Васильева, для выхода кировских предприятий на российский рынок необходимо выпускать высококачественную продукцию, опираясь на использование современных технологий, и налаживать сотрудничество с федеральными торговыми сетями.