Редакция: (8332) 37-00-55[email protected]

В Кировской области создадут рабочую группу по экономической безопасности

В Кировской области создадут рабочую группу по координации деятельности, направленной на обеспечение экономической безопасности. Руководителем группы станет и.о зампреда Константин Мищенко. Секретарем назначен начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими администрации облправительства Сергей Рашев.

В состав группы вошла и.о. зампреда, министра финансов Кировской области Елена Ковалева. Еще четверо - по согласованию: замначальника УФСБ по Кировской области Антон Быков; замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Кировской области Игорь Золотарев; замруководителя УФНС по Кировской области Ольга Черанева; начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Кировской области Александр Шишкин.

Напомним, Константин Мищенко был назначен на должность зампреда в сентябре текущего года. Он курирует сферы дорожного строительства и лесной (отрасли вместо Сергея Щерчкова) и работу всех зампредов.